На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Dash45
    Да. А то судя по разным курьёзным случаям в судах россии свих мозгов не хватает.Искусственный инт...
  • Михаил Васильев
    Ну и что, всякое бывает!Елизавета Туктамы...
  • Владимир Шалимов
    А, Генка Урбан, наконец, попался?! Он с самого назначения на министерскую должнось был нечист на лапу. Креатура губер...Экс-министр эколо...

Профессионализм и благотворительность: Юлия Кирпичникова празднует День рождения

Сегодня свой День рождения отмечает прекрасная женщина и высокий профессионал Юлия Кирпичникова – руководитель Патриотического проекта «Международный Кремлевский Благотворительный Кадетский Бал», президент Благотворительного фонда Юлии Кирпичниковой по поддержке социально-экономических программ и юрист по международному корпоративному праву.

Благотворительный фонд Юлии Кирпичниковой является Организатором Патриотического проекта «Международный Кремлевский Благотворительный Кадетский Бал», в котором ежегодно участвуют лучшие воспитанники российских ведомственных и общеобразовательных кадетских учреждений, суворовских и нахимовских училищ, школ с кадетскими классами, дети из социальных учреждений и молодежные иностранные делегации.  Участие в Бале для ребят — это не только шанс окунуться в атмосферу торжества военной бальной культуры, но и отличная возможность познакомиться и подружиться со множеством людей, которые преданно служат своему Отечеству. Почетными гостями Бала являются   Герои Советского Союза и Герои России, видные политическими и общественные деятели, известные спортсмены.

Благотворительный фонд Юлии Кирпичниковой с 2016 г. также помогает детям из разных социальных  учреждениях не только материально, но и проводит культурно-массовые детские мероприятия.

Юлия Юрьевна, медиахолдинг «Регионы России», Людмила Ванина и Елена Кирпичникова от всей души поздравляют Вас с днем рождения! Ваши патриотические проекты уже давно признаны одними из лучших в нашей стране, именно поэтому их высоко оценивают Администрация Президента, Правительства субъектов России, федеральные министерства, ведомства и общественные организации. Безусловно, такой успех — это результат Вашего профессионализма и эффективной работы. Коллектив нашего медиахолдинга гордится нашим сотрудничеством и благодарит Вас за оказанное нашей редакции доверие освещать мероприятия Благотворительного фонда по поддержке социально-экономических программ. 

Желаем Вам неиссякаемой энергии, новых свершений, силы духа, оптимизма и здоровья!

По теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх