На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...

Мигранты-нелегалы выдворяются из региона

Губернаторская служба по делам национальностей и межэтническим связям Новосибирской области сообщила о массовом выдворении мигрантов-нелегалов. За первую неделю апреля из региона уехали 65 нарушителей. Всего за первый квартал 2024 года было выдворено 520 иностранцев. Им не удалось получить соответствующие документы или они нарушили правила пребывания в стране.

По данным областной Федеральной службы судебных приставов, наиболее распространенными случаями являются нарушения правил уроженцами Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Армении и Азербайджана. .

Также сотрудники полиции, ФСБ и следственного комитета провели проверку соблюдения миграционного законодательства в Ленинском районе Новосибирска. В результате были составлены административные протоколы по ст.18.8 КоАП РФ "Нарушение (…) режима пребывания в РФ". Кроме того, зарегистрирован материал проверки по поводу подделки документов.

Нелегальные мигранты будут временно содержаться в специальном учреждении ГУ МВД России по Новосибирской области и затем отправятся на свою историческую родину.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх