На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Ага. И головной офис р разместить рядом с центром НАТО в Узбекистане. А потом опять будем про то, что "нкас обманули"..."Газпром" рассмат...
  • карла карлова
    Надо же,печаль какая!А ему ,вообще, нечего делать в России.Геть в армению.Секретарь Совета ...
  • Игорь Овчаренко
    Зачем на сцене КОРОВА.?Певица Лолита Мил...

«Развязка близко?»: когда придет к завершению спецоперация на Украине?

Все чаще звучат в публичном пространстве слова о том, что специальная операция на Украине "затянулась". Звучат они отовсюду - с Запада, с Востока, из кабинетов высокопоставленных лиц, из квартир простых граждан. Предположить, чем все завершится - на данный момент не просто. Но также непросто понять, КОГДА наступит развязка. Политолог и генеральный директор медиахолдинга "Регионы России" Ольга Чернокоз в своем Telegram-канале делится своим мнением по поводу приближающейся развязки спецоперации

Все чаще звучат в публичном пространстве слова о том, что специальная операция на Украине «затянулась». Звучат они отовсюду — с Запада, с Востока, из кабинетов высокопоставленных лиц, из квартир простых граждан. Предположить, чем все завершится — на данный момент не просто. Но также непросто понять, КОГДА наступит развязка. Политолог и генеральный директор медиахолдинга «Регионы России» Ольга Чернокоз в своем Telegram-канале делится своим мнением по поводу приближающейся развязки спецоперации

Политолог и генеральный директор медиахолдинга «Регионы России» Ольга Чернокоз редакция Регионов России

Очень смешны слова Президента Украины Зеленского о том, что он не примет предложения «некоторых геополитиков США» о «навязанном мире» с Россией.

Напомню, что сегодня он высказался на тему пробросов в американских СМИ о том, что Украине стоит принять условия России и отдать часть территорий. И на том закончить войну.

А когда Зеленский требовал денег и оружия у Запада? А когда де-факто геополитики США руководили всеми процессами, в том числе военными? Это ничего? Или нет, конечно. Не в этом дело.

Стоит помнить, что Зеленский — шоумен, и его нынешняя пламенная Речь — просто игра. Зеленский давно все знает, и это так заметно. Да и немецкий Шольц тоже подключился:

«Мы не примем навязанный мир! И точка!» — вторит он Зеленскому.

Но во всей этой истории важно видеть картину в целом — если про ЭТО зашла Речь, значит ЭТО уже решено. США почти решили свои задачи — эмбарго российских энергоносителей для ЕС не за горами. А дальше — пора заканчивать с «войной», ведь в США осенью этого года выборы. А цены растут, и недовольство населения тоже растет… И опять на горизонте демократов маячит Трамп.

А это недопустимо! А вот что будет с Европой и Украиной — их волнует меньше всего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх