На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий
    Новосибирск испытывает острую потребность в школах, детсадах и т.д. Вместо того, чтобы строить, закрывают. Что по это...В Новосибирске за...
  • Вячеслав Кудрявцев
    вот нахера эта информация?Астрономы обнаруж...
  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...

Красная площадь вновь открыта для посещения после подготовки к параду Победы

После временного закрытия из-за подготовки к параду Победы гости снова могут погулять по Красной площади.

Однако некоторые изменения были внесены в процесс доступа к площади. Теперь горожан пускают с любой из сторон через рамки металлоискателей. Также часть периметра площади остается огороженной. Это связано с тем, что рядом с Кремлем установлены рабочие трибуны, а на брусчатке площади находится временная разметка для репетиций парада.

На прошлой неделе заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил о том, что в центре Москвы была оборудована временная разметка с целью ориентира военной техники, задействованной в параде Победы и его репетициях.

Генеральная репетиция военного парада, посвященного 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 5 мая. В этом году в нем примут участие более 9 тыс. человек и около 75 единиц военной техники и вооружения, а также авиация Воздушно-космических сил.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх