думал болото осушат, но продолжаем зеленеть, надежда умерла на экономический прорывПутин встретился ...
    ну,значит для народа ни хрена не изменится в лучшую сторону с этими деятелями...мизерные пенсии,мизерный мрот...Структура нового ...
  • Вовладар Даров
    ДолбогномыБритания продолжа...

Нью-Йорк Айлендерс одержал первую победу в серии плей-офф НХЛ над "Каролиной"

«Нью‑Йорк Айлендерс» обыграл «Каролину» в четвертом матче серии первого раунда плей‑офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила в Нью‑Йорке, сообщает Чемпионат.com.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2 (0:1; 1:0; 1:1). Во втором овертайме победу «островитянам» принес точный бросок Мэтью Барзэла.

Российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов отразил 42 броска. Российские нападающие «Каролины» Андрей Свечников и Евгений Кузнецов результативными действиями не отметились. Счет в серии до четырех побед 3–1 в пользу «Каролины».

Плей-офф «Нью-Йорк Айлендерс» (Нью-Йорк) — «Каролина Харрикейнз» (Роли) — 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) Голы: Барзэл, 30:10, 81:24. Пажо, 41:38 (бол.). — Джарвис, 7:59 (бол.). Нейсен, 54:06 (бол.).