На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...
  • life style
    Надо транслировать эти дебаты по всем каналам под рубрикой "Смех лечит"Трамп вызвал на д...

Захарова обвинила ООН в некорректной реакции на теракт в "Крокус Сити Холле"

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова считает некорректной реакцию офиса генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) на стрельбу в торговом центре "Крокус Сити Холл" в Подмосковье, пишет ТАСС. 

"Офис генсека ООН заявил, что опечален (sadden) сообщениями о стрельбе. Опечален? Стрельбе? Это драка в тире, что ли?" — отметила дипломат в своем тг-канале. Захарова также высказала мнение о том, что США должны срочно предоставить все имеющиеся им данные о теракте в Москве, если они имеют такие.

"Если у США есть или были достоверные данные на этот счёт, то их необходимо незамедлительно передать российской стороне", — подчеркнула она. "В прямом эфире люди из последних сил передают кадры чудовищного кровавого теракта, который вызывает не "печаль", а ужас, шок, оторопь, безоговорочное осуждение, праведный гнев и сострадание жертвам", — сказала дипломат. 

Ранее Белый дом заявил, что не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве. При этом администрация США утверждает, что не располагала информацией о подготовке этой атаки. На что Захарова отметила, что если у США нет данных о случившемся, то нет и права защищать какие-то силы.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх