На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Пилотный проект "Витрина имущества банкротов" стартует в Татарстане

В Татарстане стартует пилотный проект - маркетплейс "Витрина имущества банкротов" (ВИБ), который представляет собой онлайн-витрину объявлений о продаже имущества банкротов.

Целью проекта является повышение эффективности реализации имущества банкротов за счет увеличения круга потенциальных покупателей. Реализованный проект был осуществлен ФНС России и компанией "коммерсантъ Картотека".

По информации Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, на ВИБ выставлены на продажу готовый бизнес, недвижимость, транспорт, земельные участки, оборудование и дебиторская задолженность. Имущество может быть куплено как для личных нужд, так и для ведения бизнеса и дальнейшей перепродажи.

Объекты продажи представлены с пользовательскими характеристиками (фото и видео), указанием местонахождения объекта и возможностью его просмотра. Достоверность данных подтверждена сайтами Россрестра и ГИБДД.

Доступ к данным осуществляется бесплатно и без регистрации. Проект будет работать в режиме пилотного, после чего его результаты будут анализироваться и рассматривать вопросы о его дальнейшем развитии.

Таким образом, в Татарстане активно проводятся различные мероприятия, направленные на поддержку населения и развитие экономики региона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх