На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

ВС РФ ударили по расположению ВСУ под Николаевом

Солдаты Вооруженных сил России (ВС РФ) нанесли удар по расположению Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Николаевской области. Об этом рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев.

Подпольщик уточнил, что российские солдаты ударили по позиции ВСУ в городе Новый Буг под Николаевом. Это произошло в 22:20 по московскому времени. 

«Выезд из города блокирован, скорые мечутся, у военных истерика, врачей из дома жестко выдергивали», — отметил Лебедев. 

Лебедев добавил, что вторая атака вызвала перебои со светом. Он уточнил, что поделится новыми деталями утром. Лебедев также допустил, что в Новый Буг приехала некая комиссия, которая и стала целью удара. 15 апреля Лебедев заявил об ударе по расположению французских наемников в Славянске Донецкой народной республики (ДНР). Предполагается, что на позиции находились французы, которые привезли САУ CAESAR.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх