На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...

ВС РФ ударили по расположению ВСУ под Николаевом

Солдаты Вооруженных сил России (ВС РФ) нанесли удар по расположению Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Николаевской области. Об этом рассказал РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев.

Подпольщик уточнил, что российские солдаты ударили по позиции ВСУ в городе Новый Буг под Николаевом. Это произошло в 22:20 по московскому времени. 

«Выезд из города блокирован, скорые мечутся, у военных истерика, врачей из дома жестко выдергивали», — отметил Лебедев. 

Лебедев добавил, что вторая атака вызвала перебои со светом. Он уточнил, что поделится новыми деталями утром. Лебедев также допустил, что в Новый Буг приехала некая комиссия, которая и стала целью удара. 15 апреля Лебедев заявил об ударе по расположению французских наемников в Славянске Донецкой народной республики (ДНР). Предполагается, что на позиции находились французы, которые привезли САУ CAESAR.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх