На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Несколько рейсов «Аэрофлота» из Дубая в Москву будут задержаны из-за непогоды

Несколько рейсов «Аэрофлота» из Дубая (ОАЭ) в Москву будут перенесены из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

16 апреля Дубай оказался во власти природной стихии. На мегаполис обрушился мощнейший ливень, потоки воды превратили улицы в реки, залили станции метро. Ураганный ветер крушит мебель на балконах жилых домов, выбивает стекла, сносит легкие конструкции на улицах.

Национальное управление Дубая по чрезвычайным ситуациям призвало жителей не покидать без нужды свои дома, а туристов — оставаться в гостиницах. Объявлен «оранжевый» уровень погодной опасности.

Сложная обстановка в аэропорту. По данным онлайн-табло, 44 рейса отменено, десятки задерживаются. На 4 часа позже расписания ожидается прибытие лайнера «Аэрофлота» из Дубая в московский аэропорт Домодедово — в 00:49 вместо 20:59. Примерно на час опоздает и самолет Emirates, а рейс этой авиакомпании в Дубай перенесен с 16:50 на 19:50. У «Аэрофлота» три вылета в Дубай — SU 52, SU 521 и SU 527 — отложены на раннее утро, ориентировочно на 04:00–05:00. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх