На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...
  • Юрий кокин
    На подъёмник на Суре разве можно что-то поймать?61-летнего рыбака...

Сезон охоты на боровую дичь начался в Тульской области

С наступлением весны в Тульской области открывается сезон охоты на пернатую дичь, который продлится с 26 марта по 30 апреля. По информации от Министерства природных ресурсов и экологии региона, любителям охоты предоставляется возможность добычи селезней уток с применением живых подсадных птиц.

В зависимости от местоположения охотничьих угодий в области установлены различные сроки для охоты на разные виды дичи. Так, охота на водоплавающую дичь, включая гусей (кроме серых), будет проходить с 30 марта по 8 апреля в южной зоне и с 6 по 15 апреля в северной. Также предусмотрены периоды для охоты на боровую дичь: с 29 марта по 7 апреля для южной зоны и с 5 по 14 апреля для северной.

Разделение на северную и южную зоны обусловлено особенностями местной флоры и фауны, а также целями рационального использования и сохранения природных ресурсов. В северной зоне охота разрешена на территориях многих муниципальных районов, включая Алексин и Новомосковск, в то время как южная зона включает такие районы, как Ефремов и Тепло-Огаревский. Охотникам необходимо строго соблюдать установленные сроки и правила охоты, чтобы обеспечить устойчивое использование природных ресурсов региона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх