На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...
  • bugsol
    Автор, за сколько совесть продала?«АртМосковия» опу...

Дятел Вуди вернется на экраны в новом полнометражном фильме

Знаменитый дятел Вуди вернется на большие экраны в фильме “Вуди Вудпекер отправляется в лагерь”. Первые кадры полнометражного фильма представил Netflix, одновременно выпустив трейлер к ленте.

 По сюжету дятла выгоняют из родного леса, и теперь он в поисках нового дома. Вскоре Вуди обосновывается в лагере "Ву-Ху", наводя там совершенный хаос. Не обошлось и без спасательной миссии: лагерь по угрозой закрытия, и главный герой, конечно, не собирается мириться с таким положением дел, ведь он уже решил, что это место станет его домом. 

Режиссер проекта - Джонатан А. Розенбаум. Премьера запланирована на 12 апреля 2024 года.

Ранее Universal уже пыталась перенести знаменитого дятла из мультсериала на большой экран. В 2017 году вышел фильм "Вуди Вудпекер", режиссером которого выступил Алекс Замм. Лента не вызвала восторга у зрителей: у нее 4,7 баллов из 10 на "Кинопоиске".

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх