На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Жителям Амурской области напомнили о запрете охоты на краснокнижных птиц, включая журавля и лебедя

В преддверии весеннего сезона охоты, Управление по охране животного мира Амурской области обращает внимание охотников на необходимость знания и узнавания восьми редких видов гусей и уток, включенных в Красную книгу. 

Охота на эти виды строго запрещена, как и на лебедей с журавлями. Нарушение этих правил может стать причиной серьезных последствий для природы и для самого охотника, в случае его задержания инспекторами.

Сезон охоты на гусей и селезней уток начнется 20 апреля на юге Приамурья, 27 апреля — в центральных районах области, и 1 мая — на севере. Охотничий период будет продолжаться в течение десяти дней.

Информацию об этих и других важных аспектах охоты можно получить у управления по охране животного мира Амурской области.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх