На животных у госдуры время нашлось, а на нашествие мигрантов у неё ни времени, ни желания нет! ПОЗОР!!!Комитет Госдумы п...
    Тогда тем кто продает сигаРеты вообще надо принять закон расссссссстреливать.Министерство здра...
  • Eduard
    Только кое кому не мир,а их территория нужна!Си Цзиньпин призв...

Победа сборной Нидерландов над Румынией в 1/8 финала чемпионата Европы

Сборная Нидерландов одержала уверенную победу над командой Румынии в матче 1/8 финала чемпионата Европы, который завершился со счетом 3:0 в пользу "оранжевых". Главными героями встречи стали Коди Гакпо, забивший гол уже на 20-й минуте, и Доньелл Мален, оформивший дубль на 83-й и 90+3-й минутах.

Эта победа стала первой для сборной Нидерландов в 1/4 финала чемпионата Европы с 2008 года.

Теперь подопечным Рональда Кумана предстоит встретиться с победителем матча между сборными Австрии и Турции. Матч состоится 6 июля в Берлине.