На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

На Камчатке идет подготовка к Пасхе

В Камчатском выставочно-туристическом центре с 2 по 4 мая пройдет ежегодная "Пасхальная ярмарка". Событие организуется при поддержке Правительства Камчатского края и Торгово-промышленной палаты Камчатского края, сообщает “Аиф-Камчатка”.

"Приглашаем погрузиться в атмосферу светлого весеннего праздника Пасхи у нас на площадке Камчатского выставочно-туристического центра", - рассказал директор центра Александр Журавлев.

Также на ярмарке пройдет мероприятие "Программа качества Камчатского края", которое включает организацию витрины качества с информацией о компаниях-победителях конкурса "Лидер качества Камчатского края" и регионального конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в индустрии туризма".

На протяжении всего мероприятия будет работать туристский информационный центр, где посетители смогут получить актуальную информацию о выгодных предложениях от представителей туриндустрии Камчатки. Для удобства посетителей на протяжении всей ярмарки будет курсировать бесплатный автобус от ТЦ "Планета" до Камчатского выставочно-туристического центра.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх