Большие деньги, ничего не скажешь!Размер компенсаци...
  • Майя Maja
    Не надо. Джонни уже не тот. Надо вовремя уходить.Джонни Депп может...

ФК "Урал" сыграл в ничью в матче с казанским"Рубином"

Футбольный клуб "Урал" сыграл вничью с "Рубином". В рамках 26-го тура Чемпионата России, состоявшегося 29 апреля, екатеринбуржцы не смогли одержать победу над казанским клубом. Матч закончился со счетом - 1:1. Об этом сообщает “Уральский меридиан”.

На преддверие игры стадион покрылся свежим апрельским снегом, что, возможно, повлияло на скорость игры.

По словам болельщиков, первая половина игры не порадовала зрителей активными действиями — обе команды показали сдержанную игру, большей частью сосредоточившись на центре поля. Атаки, нацеленные на штрафную площадь, часто завершались неудачными передачами.

Первый серьезный шанс появился на 20-минуте матча: Иван Комаров, получив мяч от Кирилла Щетинина, сделал решающий бросок в штрафную "Урала", но вратарь Илья Помазун успешно парировал удар. Несмотря на несколько последующих угловых от "Ростова", опасности для "Урала" они не представили.

Ещё один момент, в котором могли отличиться хозяева, произошел к 39-й минуте: Алексей Ионов, проникнув в штрафную зону, попытался миновать защитника, но мяч отскочил к Игорю Дмитриеву, чей последующий удар нашел отклик только в перекладине ворот.

На 57-й минуте счёт в матче был открыт благодаря усилиям "Ростова". Даниил Уткин, исполняя угловой, подал мяч, который последовал к Роналдо, и бразильский нападающий сумел забить гол в ворота "Урала".

Роналдо в комментарии для "Матч ТВ" отметил, что этот момент результата был результатом вчерашних тренировок по стандартным положениям и признал, что игра сложилась непросто.

После 25 матчей в текущем чемпионате РПЛ команда Виктора Гончаренко "Урал" с 24 очками находится на 13-м месте в турнирной таблице и продолжает свою борьбу за сохранение места в лиге. Следующий матч “Урал” проведет на своем поле 6-го мая. Соперником уральцев станет калининградская “Балтика”.