На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

В новосибирском парке браконьер установил несколько ловушек на белок

Министерство природных ресурсов Новосибирской области отреагировало на случаи нелегального поимки белок в местном Заельцовском парке.

Один из жителей Новосибирска, гуляя с собакой возле улицы Сухарной и реки Ельцовка, обнаружил клетку-ловушку с пойманной белкой внутри. Посетитель парка освободил животное и заснял происшествие на видео. Этот инцидент не остался единичным — на следующий день в той же местности была найдена аналогичная ловушка. По словам девушки, обнаружившей клетки, они выглядели как серийно изготовленные и установленные на специально подготовленные подставки.

Глава Минприроды региона Евгений Шестернин высказался об этом, сравнив обстановку с кадрами из триллера "Пила". Он заверил, что инспекторы ведомства проведут проверку и попытаются выявить лицо, ответственное за расстановку ловушек.

По данным местной прессы, в городе также планируется внедрение автоматов для кормления белок, что, возможно, повысит уровень заботы о дикой природе в городских парках.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх