На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Пенсионер
    Сколько внимания предателю съебастьяну! Съе—ся из страны, значит всем нужно забыть о нем. Главное, что бы на таможне ...Блогер Даня Милох...
  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...

Количество охотников в Татарстане превысило 60 тысяч человек

В Татарстане количество охотников увеличилось до 60 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель главы Госкомитета республики по биоресурсам Рамиль Шарафутдинов на пресс-конференции.

По его словам, в республике обитает более 80 видов животных, которые представляют интерес для охотников. Общая стоимость ресурсов составляет 2,7 миллиарда рублей, что на 12% больше, чем годом ранее. 

Общее количество охотников в России составляет более миллиона человек. Согласно статистике, каждый год это число продолжает расти, отражая постоянный интерес к охоте среди населения страны. Важным фактором является также разнообразие диких животных, доступных для охоты, что способствует привлечению новых людей к этому виду активного отдыха и занятия.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх