На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...
  • bugsol
    Автор, за сколько совесть продала?«АртМосковия» опу...

Яндекс объявил о новой функции безопасности для браузера

Яндекс объявил о запуске новой функции безопасности для своих пользователей. Нейросети теперь работают в режиме реального времени и помогают защитить пользователей от интернет-мошенников.

Согласно официальному сообщению компании, новая функция будет работать следующим образом: каждый раз, когда пользователь открывает сайт, нейросети будут проверять его на наличие признаков фишинга. Если сайт подозрительный, то пользователю будет предоставлено предупреждение об опасности.

По словам представителя Яндекса, новая функция позволяет быстро распознавать новые виды фишинга, которые постоянно появляются в Интернете. Кроме того, она не требует от пользователей передачу личных данных на сервера.

В целом, новая функция безопасности Яндекса является важным шагом в борьбе против интернет-мошенничества. Она может помочь многим пользователям сохранить свои личные данные и деньги.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх