На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Памела Андерсон присоединится к Лиаму Нисону в перезапуске культовой комедии "Голый пистолет"

Ремейк «Голого пистолета» с Лиамом Нисоном в роли полицейского детектива Фрэнка Дребина сделал кастинговое решение. В постановку взяли известную актрису Памелу Андерсон, сообщает “КГ-Портал”. 

Можно сказать, что создатели во всей красе показали своё чувство юмора. Памела успела сняться в нескольких пародийных комедиях: «Очень страшное кино 3» и «Супергеройское кино». Был в её карьере и фильм Сарика Андреасяна «Что творят мужчины 2». 

Ремейк снимает Акива Шаффер по сценарию Дэна Грегора, Дага Мэнда и главного постановщика. Эта команда в 2022 году сделала полнометражный фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» и даже получила за это премию «Эмми». О сюжете ничего неизвестно. Нисон изображает протагониста, а Памела сыграет его любовный интерес. В оригинале эту партию исполняла Присцилла Пресли. 

Студия Paramount наметила премьеру на 18 июля 2025 года. Самый первый «Голый пистолет» вышел в 1988 году.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх