294 подписчика

МХК "Сокол" обменялся победами с командой "ЭкоНива-Бобров" в рамках чемпионата НМХЛ

В минувшие выходные молодежная хоккейная команда "Сокол" провела свои первые домашние матчи в сезоне-2024/25 против клуба "ЭкоНива-Бобров" из Воронежской области. Первый матч завершился поражением "Сокола" со счетом 2:3, хотя после первого периода команда смогла выйти вперед благодаря голам Максима Чупина и Семена Степанова.

Во втором матче "Сокол" одержал победу со счетом 3:2 в овертайме. Команда открыла счет в первой половине матча благодаря голу Никиты Дерябкина, а затем удерживала преимущество до конца основного времени. Максим Чупин увеличил разницу в счете за несколько минут до конца матча, но затем Максим Студитских сократил отставание, а Кирилл Николенко сравнял счет. В овертайме победный гол забил Константин Дмитриев.

Следующие матчи "Сокол" проведет 17 и 18 октября в Новочебоксарске против клуба "Протон". Начало матча в 18:30, вход для болельщиков бесплатный.