скончался 30 сентября 2012 года????В новом сезоне се...
  • Россиянин
    Электророзетки должны быть на этих стоянках.В России утвердил...

«СКА‑Хабаровск» обыграл «Родину» в матче Первой лиги

Завершился матч 29-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встретились «СКА-Хабаровск» и московская «Родина». «СКА-Хабаровск» одержал победу со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе имени Владимира Ленина в Хабаровске. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Абросимовым (Санкт-Петербург).

Дублем в составе хозяев поля отметился защитник Олег Кожемякин (49‑я и 78‑я минуты). Во втором тайме полузащитник хабаровской команды Илья Петров не реализовал пенальти. У «Родины» точный удар на счету нападающего Амура Калмыкова (76-я минута).

«Родина» занимает 5-е место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 44 очка после 28 матчей. «СКА-Хабаровск» набрал 37 очков и поднялся на восьмое место. Турнирную таблицу Первой лиги возглавляет махачкалинское «Динамо» (50 очков).