На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

Волочкова вспомнила, как в юности оказалась бездомной

Балерина Анастасия Волочкова в интервью Ляйсан Утяшевой рассказала историю из своей жизни. Она вспомнила, как в возрасте 17 лет вместе с семьей лишилась единственной квартиры.

По словам танцовщицы, её родители решили продать двухкомнатную квартиру на окраине Петербурга и поселиться рядом Мариинским театром. Однако после завершения сделки на риелтора напали бандиты и отняли деньги. В результате семья Волочковой оказалась выброшенной на улицу.

Будущую балерину и ее родных выручил тогдашний руководитель театра Олег Виноградов, который разрешил им пожить у себя. После этого Волочкова стала хорошо зарабатывать и обеспечила семью жильем.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх