На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

Семья из Якутии создала бренд товаров для охоты и охотников

Молодые предприниматели из Чурапчинского улуса, Ольга и Алексей Ноевы, создали собственный бренд охотничьих товаров под названием «Сиэгэн». В якутском языке это слово обозначает сильное и уважаемое животное, что идеально отражает дух их продукции. 

В ассортименте «Сиэгэн» присутствуют прикладные чехлы для ружей и тактические разгрузки, которые шьются из материалов, закупаемых в Якутске и Чурапче. Бизнес начал с простого проекта – чехла, сделанного Алексеем для собственного ружья, и быстро привлек внимание благодаря качеству и практичности продукции. Спрос на товары «Сиэгэн» быстро рос, что позволило расширить производство и нанять дополнительных сотрудников. 

Сейчас предприниматели планируют дальнейшее расширение ассортимента, включая товары для женщин и сезон сбора ягод. Ольга занимается продвижением и продажами, а Алексей – разработкой продукции и закупками. Их цель – предоставить качественные и полезные товары охотникам и любителям активного отдыха по всей Якутии.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх