На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Выплата дивидендов Positive Technologies составит 99,19 рублей на акцию за 2023 год

В Москве прошла встреча акционеров Positive Technologies, где было принято решение о выплате дивидендов за 2023 год. Согласно решению, компания направит на выплаты 3,1 миллиарда рублей - по 47,3 рубля на одну акцию. Вторая часть дивидендов также была утверждена и будет выплачена в мае этого года. Общий размер выплат составит 6,5 миллиарда рублей - по 99,19 рубля на акцию.

"Эти деньги являются результатом работы нашей команды и признанием наших достижений", - сказал операционный директор Positive Technologies Андрей Кузин. Он подчеркнул, что динамика роста ключевых показателей компании позволяет наращивать дивидендный потенциал, сохраняя высокую финансовую эффективность.

По словам представителя Positive Technologies, выплаты будут произведены до конца апреля. Реестр лиц, имеющих право на получение дивидендов, будет сформирован по состоянию на 20 апреля 2024 года.

Positive Technologies продолжает развиваться и стремится стать лидером рынка информационной безопасности. Компания уже имеет более чем 1000 клиентов в России и других странах мира, включая крупные корпорации и государственные организации.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх