На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    А они в США что себе позволяют, то? Я же заказал 7 комплексов и что , сколько мне ждать!Украина требует о...
  • Нина Потоловских
    и для этого начать ЯДЕРНУЮ войнуЭммануэль Макрон ...
  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...

Блогер создал док-станцию для Mac Studio и iPad mini

Скотт Ю-Джан создал док-станцию для своего iPad mini 2021 года, выполненную в стиле старого компьютера Macintosh. Блогер сделал это после долгого проектирования и использования 3D-принтера. 

Итоговый аксессуар крепится поверх Mac Studio и содержит "карман" для установки планшета, который выступает в качестве дисплея компьютера. Планшет заряжается от Mac Studio через скрытый внутри корпуса кабель, а чтобы тот не торчал сбоку, блогер использовал Г-образное крепление. Сзади есть выдвижной ящик, куда поместились несколько жёстких дисков для хранения данных.

Интересно, что эта док-станция можно использовать и с Mac Mini, так как размер у обоих компьютеров такой же, если не брать в расчёт высоту. Это не первый случай, когда Скотт Ю-Джан создаёт интересные вещи. Ранее он создал портативный iMac Mini, используя iPad mini и изготовленный на заказ 3D-печатный корпус для размещения Mac mini.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх