На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

В Башкирии прогнозируют аномальную жару

В Башкирии из-за субтропической воздушной массы на этой неделе ожидается аномально жаркая погода. Госкомитет РБ по ЧС сообщил, что в период с 18 по 22 апреля в некоторых районах республики средняя температура воздуха будет на 7-12 градусов выше климатической нормы.

По данным Башгидромета, ночью температура воздуха может подниматься до плюс 9-14 градусов, а дневные температуры будут составлять от плюс 15 до плюс 25 градусов. Пик жары придется на период с 18 по 22 апреля.

Эксперты предостерегли жителей региона о необходимости соблюдения правил безопасности во время таких условий. Они также указали, что подобное явление является редким и не должно быть воспринято как обычное явление.

Прогнозируемый уровень тепла может вызвать проблемы для сельского хозяйства и других отраслей экономики. Однако, эксперты считают, что это не должно стать серьезным препятствием для развития региона.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх