На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...
  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...

В России стартовали продажи смартфона Honor Magic6 Pro

Ритейлеры в России начали продажу флагманского смартфона Honor Magic6 Pro. Этот аппарат доступен для покупки в таких магазинах, как «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «Связной», МТС, «Билайн», «МегаФон» и Ozon. Об этом сообщает издание iXBT.com. 

Honor Magic6 Pro укомплектован в двух вариантах расцветки: «Графитовый черный» с задней панелью из матового стекла и «Шалфейный зеленый» с отделкой из текстурной экокожи. Стоимость модели с 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти составляет 129 990 рублей. При этом с 16 по 30 апреля действует специальное предложение: скидка в 20 000 рублей и в подарок умные часы Honor Watch 4.

Смартфон Honor Magic6 Pro оснащен OLED экраном диагональю 6,8 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц. Также в нем установлен аккумулятор на 5600 мА·ч, поддерживающий проводную зарядку мощностью 80 Вт. Камера фронтальная 50-мегапиксельная с автофокусом, а основная оснащена датчиками разрешением 50, 50 и 180 Мп соответственно. Смартфон защищен от воды и пыли (IP68) и работает на SoC Snapdragon 8 Gen 3 под управлением Android 14 с оболочкой MagicOS 8.0. 

После успешного международного дебюта в конце февраля, Honor Magic6 Pro продемонстрировал отличные результаты в тестах рейтинга DxOMark, занимая первые места в пяти категориях: камера, звук, экран, аккумулятор и фронтальная камера. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх