На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Проблемы с переводами между РФ и Турцией вызовут трудности для туристов

Алексей Ерхов, посол Российской Федерации в Турции, выразил опасения относительно возможных осложнений в туристической индустрии в связи с санкциями США и Европейского Союза. Некоторые турецкие банки приостановили обработку платежей из России, что может негативно отразиться на туристическом потоке между двумя странами.

Представители туристического бизнеса также выражают опасения относительно последствий санкционного режима. Они считают, что пакетные туры, которые продаются через крупных туроператоров, могут быть менее подвержены риску, чем независимое планирование поездки. Однако, если турпопуляция будет продолжать расти, то возникнут трудности как для жителей Турции, так и для россиян.

"В принципе, конечно, если вся система финансовых расчетов утрачивает надежность, то вполне возможно, что и в каких-то отдельных конкретных случаях могут возникнуть осложнения", - рассказал Алексей Ерхов. 

Согласно статистике, в 2022 году более 5 миллионов россиян посетили Турцию, что делает эту страну одним из наиболее популярных туристических направлений. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх