То Австрия дает добро на обстрелы территории России дальнобойными вооружения ,то твердит ,что без России нельзя урегу...Австрия указала н...
  • Eduard
    Арестовать ее,а лучше квартиры лишить,Жителю Нефтеюганс...
  • Eduard
    Так ему и надо! Позор таким воинам!Младший сержант и...

Сборная Германии разгромила шотландцев в первом матче чемпионата Европы по футболу

Сборная Германии начала свой путь на чемпионате Европы по футболу, обыграв команду Шотландии со счетом 5:1. Встреча прошла в Мюнхене, где сборная Германии продемонстрировала высокий уровень мастерства и дисциплины. Главным тренером национальной команды является Юлиан Нагельсманн, который стал самым молодым наставником на чемпионатах Европы.

Флориан Виртц забил первый гол на 10-й минуте матча, а затем Джамал Мусиала, Кай Хавертц (с пенальти), Никлас Филкруг и Эмре Джан добавили свои голы к общему счету. Защитник Антонио Рюдигер забил автогол на 87-й минуте, но это не помешало немцам одержать уверенную победу.

По ходу матча произошло несколько ключевых моментов. На 44-й минуте игрок сборной Шотландии Райан Портеус получил прямую красную карточку за грубый фол в штрафной площади. Стоит также отметить, что главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсманн, ставший самым молодым наставником на чемпионатах Европы, вывел команду на игру в возрасте 36 лет и 327 дней.

После этой победы сборная Германии продолжает борьбу за титул чемпиона Европы, начиная с первого тура группового этапа. Следующий матч состоится 19 июня между сборными Швейцарии и Венгрии.