ДОСАНКЦИОНИРУЮТСА  УЩЕРБНЫЕ ,  что скоро  САМИМ НЕ с  КЕМ ТОРГОВАТЬ  и НЕ у  КОГО ПОКУПАТЬ БУДЕТ ...!!!!США и союзники го...
  • Леонид Ла Рошель
    Это "волгоградская рыбачка" никогда сомов нормальных не видала?! На Волге сом начинается от 40 кг, а это головастик, ...Под Волгоградом р...

"Аль-Айн" вышел в финал Лиги Чемпионов Азии

Состоялся ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов АФК между саудовским «Аль-Хилялем» и арабским «Аль-Айном». В результате  «Аль-Айн» вышел в финал Лиги чемпионов Азии, сообщает Чемпионат.com.

Встреча прошла в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Стартовый свисток прозвучал в 21:00 мск. Игра закончилась победой хозяев поля со счётом 2:1. На четвёртой минуте Рубен Невеш реализовал пенальти и вывел хозяев вперёд. На 12-й минуте «Аль-Айн» усилиями Эрика восстановил равновесие на табло. На 51-й минуте Салем Аль-Давсари забил победный гол «Аль-Хиляля».

Первый полуфинальной матч между этими командами состоялся 17 апреля. Тогда арабский «Аль-Айн» на своём поле одержал победу со счётом 4:2.

Таким образом, по сумме двух встреч саудовский «Аль-Хиляль» вылетел из Лиги чемпионов АФК. «Аль-Айн» сыграет в финале турнира с «Иокогама Ф. Маринос».