На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...
  • bugsol
    Автор, за сколько совесть продала?«АртМосковия» опу...

Собранные в качестве взносов «Детской Байкальской рыбалки» средства направят пострадавшим в «Крокусе» детям

Председатель комитета городского хозяйства, транспорта и связи Улан-Удэнского городского совета депутатов Сергей Бурдиков прокомментировал подготовку к предстоящему фестивалю «Байкальская рыбалка». Он поделился подробностями организации мероприятия, которое соберет около 250 команд участников на Байкале. Благодаря тщательной подготовке, включая мониторинг и ежедневную подкормку рыбы, ожидается активное соревнование среди участников.

Особое внимание Бурдиков уделил «Детской Байкальской рыбалке», организованной Советом отцов при главе республики. В рамках детского мероприятия запланированы специальные номинации и призы, в том числе электрический квадроцикл за первое место. Бурдиков подчеркнул, что участие в «Детской Байкальской рыбалке» для определенных категорий детей будет бесплатным, а собранные взносы пойдут на благое дело — помощь детям, пострадавшим в результате террористического акта в "Крокусе".

Кроме того, он акцентировал внимание на усиленных мерах безопасности на фестивале, включая присутствие вооруженных бойцов Росгвардии и возможный досмотр автотранспорта. Участникам и гостям мероприятия рекомендуется приезжать заранее из-за изменений в организации парковочных мест.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх