На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...

Егор Коробкин поделился ожиданиями от финала Кубка Гагарина

В преддверии старта финальных матчей Кубка Гагарина нападающий “Металлурга” Егор Коробкин выразил свои мысли о предстоящей серии. “Металлург” одержал победу над “Автомобилистом” со счетом 4-3 в полуфинале, и теперь команда готовится к решающим играм финала.

“Плей-офф доказал, что наша оборона стоит на высоте, а “Локомотив” также показывает отличную игру в атаке. Наши системы игры не так уж и различны, но это финал, и каждый из нас готов бороться за победу. Мы обещаем болельщикам захватывающий финал и сделаем все возможное, чтобы выиграть,” - заявил Коробкин.

Коробкин также прокомментировал инцидент, произошедший в шестой игре серии, когда он получил удар клюшкой по лицу. “Я сразу же сказал ребятам в раздевалке, что это была цена победы в серии - три зуба. Но я уже начал процесс восстановления и работаю с врачами над планом лечения. Избежать удара было невозможно, и, к сожалению, защитная капа не помогла. Но я не сдался, на следующий матч я уже был готов снова выйти на лед,” - поделился Коробкин.

Финальные игры обещают быть напряженными, и “Металлург” настроен только на победу.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх