На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Зачем на сцене КОРОВА.?Певица Лолита Мил...
  • Лидия Курзаева
    "натюрморт под названием “Тюльпаны под навесом”, датируемый 1925 годом, и изначально оценённый в $300 000, был продан...Картина модернист...
  • Гарий Щерба
    Просто уже  ТОШНИТ  от ФАШИЗМНГТОНА  и их  ШЕСТЕРОК ,  ,,ВАДА,,ских  ПОДОНКОВ ...!!!В WADA заявили, ч...

Будет ли Байден снова президентом?

Соединенные Штаты Америки - страна, живущая в бесконечном внутреннем политическом цикле, который, в том числе сопровождается партийной борьбой, прежде всего, республиканцев и демократов, а также практически непрерывным выборным процессом в сенат США и на пост президента страны.
И если Трамп уже давно высказывается о своих будущих президентских амбициях, то нынешний глава государства стареющий демократ Джозеф Байден впервые открыто ответил на вопрос о своем участии в будущем выборном  процессе.

Соединенные Штаты Америки — страна, живущая в бесконечном внутреннем политическом цикле, который, в том числе сопровождается партийной борьбой, прежде всего, республиканцев и демократов, а также практически непрерывным выборным процессом в сенат США и на пост президента страны.

Ближайшие выборы в Сенат страны, которые чередуются с голосованием на пост главы государства, состоятся 8 ноября 2022 года, и судя по мнению ряда экспертов, в этот раз республиканцы смогут как минимум отыграть часть утерянных ими мест, а в лучшем случае парализовать законодательную деятельность президента Джозефа Байдена.

Однако, несмотря на выборы на уровне Конгресса, обе главные партии США уже готовятся к голосованию, которое, возможно, вернет на свой прежний пост американского миллиардера и харизматического лидера Дональда Трампа. Очередные президентские выборы в США запланированы на 5 ноября 2024 года, и хотя до официального выдвижения кандидатов еще далеко, основных возможных кандидатов от партий уже спрашивают об их политическом будущем. И если Трамп уже давно высказывается о своих будущих президентских амбициях, то нынешний глава государства стареющий демократ Джозеф Байден впервые открыто ответил на вопрос о своем участии в будущем выборном  процессе.

Слова Джозефа Байдена о своем участии в выборах передал Эл Шарптон, что в итоге передал американский телеканал CNBC: «Я собираюсь сделать это ещё раз… Я собираюсь».

Конечно, данное заявление не было сделано под камеру и исходит из слов другого человека, хотя и доверенного Байдену. Но с учетом того, что именно сейчас важно демократической партии заявить о целеустремлённости своего лидера данные слова можно считать де-факто инсайдерской информацией для прессы.

Однако, учитывая тяжёлое состояние здоровье действующего главы американского государства и регулярные спорные ситуации, в которые он попадает во время своей дезориентации, можно подвергать сомнению осмысленность данного заявления Байдена, если оно и имело место быть на самом деле. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх