Не обязательно сразу лишать. Штрафик, как за подделку документов.В Госдуме предлож...
  • Леонид
    Не обязательно сразу лишать. Штрафик, как за подделку документов.В Государственной...

Испания обыграла Хорватию на Евро-2024

Сборная Испании уверенно начала свое выступление на чемпионате Европы, обыграв хорватов со счетом 3:0 в первом матче группового этапа. Матч проходил на стадионе "Олимпиастадион" в Берлине и завершился к концу первого тайма благодаря голам Альваро Мораты, Фабиана Руиса и Дани Карвахаля.

Хорватия попыталась вернуться в игру во втором тайме, но даже после того, как был назначен пенальти, она не смогла изменить ход встречи.

Судья отменил гол Бруно Петковича из-за нарушения правил Иваном Перишичем.

За успешное выступление Фабиан Руис был признан лучшим игроком матча. Он забил гол и отдал результативную передачу. Это его первый матч на Евро-2024, где он выступает за сборную Испании с 2019 года. На данный момент он провел 24 матча в ее составе, забил три гола и сделал девять результативных передач. Его текущая рыночная стоимость составляет около 30 миллионов евро.