На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...
  • Михаил Гринжук
    Лучше уж урановый рудник.Певица Зарубина о...
  • Е Пронина
    прекратить вообще его выдавать, и лишать не надо,у этих мигрантов есть свое государство, вид на жительство, если чел ...МВД России лишило...

Рейсы из Калининграда в турецкую Анталью запустит авиакомпания Corendon Airlines

Авиакомпания Corendon Airlines планирует запустить чартеры из Калининграда в Анталью. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). 

«Туроператор Fun&Sun расширяет свою чартерную программу в Турцию. На этот раз расширение коснется самой западной точки России — Калининграда, откуда в Анталью полетит турецкая авиакомпания», — говорится в сообщении АТОР. 

По данным туроператора Fun&Sun, полетная программа будет действовать с 22 мая по 26 октября 2024 года. Авиакомпания планирует выполнять рейсы по средам и субботам. 

На этих рейсах полетят, по имеющейся информации, только туристы Fun&Sun, другие игроки рынка пока не выражали намерение брать блоки мест. 

В туротрасли ранее разъяснили ситуацию с рейсами в Турцию из Калининграда. Southwind Airlines отказалась от полетной программы. Туроператоры активно занимаются поиском альтернативных решений.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх