На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...

АвтоВАЗ готов возобновлять выпуск LADA Largus в Ижевске

АвтоВАЗ завершает подготовку к возобновлению производства семейства LADA Largus на новом заводе "LADA Ижевск". Все оборудование полностью готово к работе, сообщают в пресс-службе компании.

Производство опытной партии LADA Largus началось 15 мая. Поначалу выпускаются только два цвета - белый "Ледниковый" и серый "Платина". Затем будет добавлен черный "Пантера" и темно-серый металлик "Борнео". Компания также представляет комплектацию "ижевских" Largus только одной - Classic, но в перспективе будут выпущены более богатые по оснащению машины в исполнении Comfort. Также АвтоВАЗ открывает специальную анкету, чтобы узнать мнение клиентов о третьем ряду сидений. 

Топ-менеджмент компании рассказывает, что запуск производства электрических версий Largus планируется на третий квартал 2024 года. В апреле АвтоВАЗ намерен продать около 45 тысяч автомобилей Lada, что в 1,6 раз больше показателей аналогичного периода прошлого года.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх