На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

161 подписчик

Свежие комментарии

  • Максим Гергерт
    РеспектРоссийские фехтов...
  • Алексей
    Никак не могут понять россияне, что "там" они люди второго сорта, и с ними можно поступать как угодно...Кипр дал согласие...
  • А Кудасов
    Насмешили, Томск как бы не был городом дураков. Наверное, нашли и избрали. А это в какие рамки: "для предпринимателей...На территории Том...

В Чите женщина вывела из горящего дома бабушку и детей

Татьяна Притупова ночью вывела из горящего дома детей и пожилую мать. Загорелась котельная, и пожар за минуты перекинулся на жилое здание. Погорельцы остались без дома и вещей, сообщает телеканал "Забайкалье".

Татьяна Притупова ночью вывела из горящего дома детей и пожилую мать. Загорелась котельная, и пожар за минуты перекинулся на жилое здание. Погорельцы остались без дома и вещей, сообщает телеканал «Забайкалье».


Смотрите это видео на YouTube.
редакция Регионов России

«Я начала быстрее будить детей, собираться. Буквально пять минут, пока мы одевались, уже дым пошел в комнату сына, начал плавится потолок, капать это все, черный дым. Мы просто на босу ногу надели сапоги, быстро одели детей, только успели выскочить и уже вся крыша горит, полыхает. В доме уже начался черный едкий дым», — рассказала женщина историю спасения своей семьи.

Женщина воспитывает двоих детей и ухаживает за пожилой мамой в одиночку. Татьяна вспоминает, что за пару дней до трагедии она ощущала постоянное чувство тревоги. Именно поэтому той ночью женщина не могла уснуть, благодаря чему вовремя смогла вывести семью из горящего дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх