На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...
  • bugsol
    Автор, за сколько совесть продала?«АртМосковия» опу...

Актер Дмитрий Певцов прилетел на «Байкальскую рыбалку»

В преддверии 18-го фестиваля «Байкальская рыбалка», который пройдет в Бурятии 29-30 марта, в Улан-Удэ прибыл известный актер Дмитрий Певцов. Его визит стал одним из ключевых событий предстоящего мероприятия, ежегодно привлекающего внимание любителей рыбалки и звездных гостей.

На фестивале, который развернется в поселке Турка, запланированы соревнования среди участников, жеребьевка и регистрация. Второй день мероприятия посвящен непосредственно состязаниям и подведению итогов, в ходе которых лучшие команды будут награждены ценными призами, включая автомобиль УАЗ «Патриот» за первое место, квадроцикл за второе и лодочный мотор за третье. Особый приз предусмотрен для победительниц среди женских команд - путевки в Сочи. Для младших участников организуется отдельное мероприятие «Детская Байкальская рыбалка».

Безопасность на фестивале будет обеспечиваться на высоком уровне: к охране привлекут не только местные охранные структуры и МВД, но и вооруженные силы Росгвардии. Кроме того, особое внимание будет уделено экологической безопасности Байкала, для чего будут задействованы волонтеры и организаторы, следящие за чистотой территории.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх