На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

Пригородные маршруты Самары обновлены

Начиная с 17 апреля 2024 года, пассажиры могут воспользоваться услугами речных перевозок между Самарой и городами-поселениями области. Согласно информации сайта Самарского речного пассажирского предприятия, из Самары начнутся регулярные рейсы в Ширяево, Шелехметь и до Гавриловой Поляны.

Рейсы в Ширяево будут осуществляться ежедневно. Отправление из Самары - в 8:30, возвращение - в 16:00. В обратном направлении - в 16:00, возвращение - в 8:30. Рейсы в Гаврилову Поляну будут осуществляться один раз в день - в 7:45, возвращение - в 17:20.

Частота рейсов в Шелехметь будет более высокой. Из Самары на Шелехметь будут ходить два рейса в день - в 8:15 и в 16:00. Обратно - в 9:30 и в 17:15.

Приветствуя данное обновление, представители компании отметили, что это позволит удобнее передвигаться жителям региона и туристам, которые хотят посетить красивые места Самарской области. Также они подчеркнули, что все необходимые детали о движении судов можно найти на сайте компании или по телефону 8(846)222-93-37, 89170114221.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх