На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...

Курс доллара на Мосбирже впервые с 30 октября 2023 года превысил 94 рубля

Курс доллара на Мосбирже превысил 94 руб. впервые с 30 октября 2023 года, сообщил ИА Регнум. По словам представителя информационного агентства, это произошло 16 апреля.

По состоянию на 07:26 мск курс доллара увеличился на 29 копеек и составил 94,04 рубля. В это же время курс евро снизился на 18 копеек, составив 99,66 рубля, а курс юаня вырос на более чем одну копейку — до 12,9 рубля. 

Как сообщало ИА Регнум, 22 марта глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор не тратит золотовалютные резервы на поддержание курса рубля, что, по её данным, подтверждается статистикой. Глава Центробанка уточнила, что все изменения в золотовалютных резервах связаны с операциями по бюджетному правилу и переоценкой, а курс рубля является плавающим. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх