На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

162 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    а почему камуноидная секта не истерит за этих....Старший инспектор...
  • татьяна неструева
    а воровство  миллиардами  государственных  денег  чиновниками  .куда   ведет ?Набиуллина предуп...
  • валерий лисицын
    Весеннюю охоту надо отменить вообще. Птицы прилетают за многие тысячи километров истощенные , им надо гнездиться и пт...В Архангельской о...

Toyota представила обновленный внедорожник с гибридной силовой установкой

Toyota представила тизер своего нового пикапа - Toyota 4Runner 2025 года. Это уже шестое поколение автомобиля, который был впервые представлен в 1984 году. Новый пикап будет построен на платформе TNGA-F, которая также используется для других крупных внедорожников компании, таких как Tacoma, Sequoia и Land Cruiser.

Однако, в отличие от своих братьев, Toyota 4Runner 2025 не будет иметь гибридную силовую установку i-Force Max. Вместо этого он будет оснащен обычным 2,4-литровым турбодвигателем мощностью 278 лошадиные силы. Это позволяет снизить стоимость автомобиля, так как гибриды дороже.

Несмотря на это, Toyota 4Runner 2025 сохраняет свою репутацию одного из лучших пикапов в мире. Он обладает высокой проходимостью, комфортом и безопасностью. Кроме того, его дизайн остался практически без изменений с момента первого поколения, что делает его одним из самых узнаваемых автомобилей в своем классе.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх