На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

Россия нанесла удар по позициям ВСУ в приграничном с Белгородской областью районе Украины

Удар нанесла российская группировка "Север". Она применила для поражения противника реактивные системы залпового огня "Ураган". Об этом сообщило Министерство обороны Российской Федерации.

Разведывательным подразделениям российских войск удалось обнаружить пункты временной дислокации ВСУ, где также находилась иностранная артиллерия . "Расчет "Урагана" быстро прибыл в место пуска ракет, военнослужащие также быстро привели свою машину в боевое положение", - поделились в российском оборонном министерстве..

Командир подразделения, действующего в зоне спецоперации с позывным "Балу", назвал "Ураган" быстрым, маневренным и надежным оружием. По его словам, целью этой РСЗО становятся пехота, техника и укрепрайоны ВСУ.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх