На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ПОДЕЛОМ  НЕДОНОСКАМ ...!!!Финляндия лишилас...
  • Eduard
    Весеннее обострение,сперма в голову бьет!Мужчина сбросил р...
  • Eduard
    Надо было под поездом и оставить мудилу!Мужчина сбросил р...

УАЗ возобновит производство экспедиционных автомобилей "Хантера" и "Буханки"

Ульяновский Автомобильный Завод сообщил о возобновлении производства и продаж экспедиционных версий своих популярных моделей "Хантер" и "Буханка". По словам представителей компании, автомобили можно будет уже приобрести с апреля текущего года. Цены на специализированные версии "Хантера" и "Буханки" составляют соответственно 1 690 000 и 1 785 000 рублей.

Особенностью этих машин является яркий оранжевый цвет кузова, который делает их невероятно заметными на дороге. Кроме того, экспедиционное оснащение включает в себя силовой передний бампер, лебедку, экспедиционный багажник на крыше (у "Буханки" - с лестницей), дополнительную защиту рулевых тяг, блокировку дифференциала заднего моста, тягово-сцепное устройство для буксировки прицепов и специальные шины Maxxis с усиленным стальным кордом и протектором повышенной износостойкости.

При этом, "Хантеру" добавляется функциональное оснащение салона, которое включает подогрев передних сидений. Все это внедорожное тюнинговское пакеты станут доступны прямо на заводе.

Компания УАЗ отметила, что возвращение экспедиционных версий "Хантера" и "Буханки" позволяет ей расширить свой ассортимент и удовлетворить потребности клиентов, которые нуждаются в таких транспортных средствах.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх