На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

Чехия договорилась о закупке 180 тысяч артиллерийских снарядов для Украины

Чехия договорилась о закупке 180 тыс. артиллерийских снарядов для Украины на средства западных стран. Об этом сообщил газете Financial Times премьер-министр республики Петр Фиала. 

“Чехия договорилась о закупке 180 тыс. снарядов [за средства западных стран] для Украины. Ведется работа по обеспечению покупки еще 300 тыс.снарядов”, - заявил Петр Фиала. 

Украина получит снаряды, по словам Фиалы, в ближайшие месяцы. Он отметил необходимость для европейских стран продолжать поддержку Киева и одновременно укреплять собственную обороноспособность. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх