На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Маринов
    При продолжении публикации подобного рода чепухи без какого либо фактического подтверждения - все высосано из пальца ...Пенсионерам, рабо...
  • Ваша Светлость
    Татьяна, эти в нахаляву и свиное молоко будут пить...Около тысячи граж...
  • Сергей
    Выдать жидяру в МУС и ПОВЕСИТЬ как Хусейна!!11Нетаньяху попроси...

ВТБ тестирует собственную метавселенную для взаимодействия пользователей

ВТБ начал тестировать свою метавселенную - трехмерное интерактивное пространство для виртуального взаимодействия пользователей.

Демонстрация метавселенной состоялась в рамках Data Fusion 2024: в ней прошла одна из сессий конференции. Метавселенная является собственной разработкой ВТБ, которая была создана подразделением по работе с инновациями банка.

Сегодня платформа насчитывает несколько виртуальных локаций, которые активно тестируются в банке для проведения внутренних совещаний технологических команд, адаптации новых сотрудников и т.д. Пользователи могут участвовать в "метамероприятиях" в виде 3D-аватаров или в более привычном формате присутствия - при помощи видеозвонка, который осуществляется за счет интеграции метавселенной с российской коммуникационной платформой DION.

Метавселенная может быть использована не только для работы внутри банка, но и для интеграции с другими цифровыми системами, продуктами и сервисами, включая цифровые аватары и виртуальные голосовые помощники. В будущем у пользователей будет возможность увидеть буквально изнутри любое технологическое решение, продукт или сервис банка, рассмотреть его во всех деталях.

Проект обладает потенциалом для реализации нового формата предоставления услуг, в том числе открытия банковских киберофисов. 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх