На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Тджик баул ишак кишлак вместе со своими шлюхами стариками и ввблядками. В России вас больше никто содержать не будет....Около тысячи граж...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Я думаю что если все таки пугАлкин и вернеться то только для суда над ним. Бабка алка старая ее никто не тронет. А пу...Певица Зарубина о...
  • Виктор Бор
    Не пускать продажного в Россию!Певица Зарубина о...

"Ашан" опроверг слухи об уходе из России

Ретейлер "Ашан" опроверг слухи о том, что он уходит из России. Компания продолжает работу в стране и планирует ее дальнейшее развитие. Это было сказано в официальном заявлении компании, которое приводит ТАСС.

"Ашан ритейл Россия" подтверждает, что не планирует пересматривать стратегию и организацию работы в России и продолжает реализацию поставленных целей. Компания не только не закрывается, но и более того планирует развитие ряда направлений для расширения сферы деятельности и увеличения прибыли", – сообщила компания.

Ретейлер также напомнил, что с 2023 года "Ашан ритейл Россия" работает на российском рынке автономно от материнской компании. 

Это было объявлено после того, как стало известно о сделках на рынке недвижимости. Французская компания Ceetrus, которая входит в группу Auchan Holding, продала свои активы в России. Новым владельцем стал оператор торговых центров "Торговые галереи". Весной 2022 года, после начала СВО, генеральный директор Auchan France также заявлял, что сеть "Ашан" в России продолжит работу.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх