На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А временно находящихся во Внуково, за чей счет кормят и содержат? Приперлись к нам со всеми родаками, так пусть соблю...Около тысячи граж...
  • Геннадий Малахов
    Еврей во власти = ВОР? Или изменник РОДИНЫ???Председатель горд...
  • Гусаров Игорь
    Пусть живёт там где живёт.Певица Зарубина о...

Водителям маломерных судов запрещено выходить на водные объекты до начала навигации

В Чувашии запрещено использование маломерных судов на водных объектах до полного очищения рек ото льда, окончания ледохода и до официального открытия навигации. Это сообщила администрация Мариинско-Посадского округа со ссылкой на региональное МЧС.

 На лодках и катерах можно передвигаться с открытия навигации, то есть с 24 апреля. Однако, если вы планируете использовать маломерное судно на несудоходных водоемах, вам нужно будет подождать, пока уровень воды спадет после паводков. Иначе вы можете столкнуться с чрезвычайными ситуациями, так как река может приносить с собой бревна и коряги, которые могут быть опасными для транспортного средства и его пассажиров.

Администрация Мариинско-Посадского округа также напоминает о том, что нарушение этого правила может повлечь за собой административное наказание в виде штрафа от 5 до 10 тысяч рублей.

 

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх