На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

В Кировской области назвали сроки весеннего сезона охоты на пернатую дичь

В Кировской области стартует весенняя охота на пернатую дичь. Как сообщает региональное министерство охраны окружающей среды, охота на селезней с подсадной уткой будет разрешена с 15 апреля по 15 мая. В разных зонах охота на водоплавающую дичь проходит в разное время: в южной зоне — с 19 по 28 апреля, в северной — с 26 апреля по 5 мая. Охота на боровую дичь разрешена в южной зоне с 24 апреля по 3 мая и в северной с 1 по 10 мая.

По решению губернатора Кировской области, в период весенней охоты также разрешена добыча ворона, серой вороны, сороки и галки. Это разрешение активно в южной и северной зонах во время охоты на водоплавающую дичь.

Для получения разрешений на охоту жители области могут обращаться через портал "Госуслуги". Также заявление можно подать лично, через Портал государственных услуг Кировской области или в многофункциональных центрах.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх