На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Регионы России

165 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Интересные картины, надо будет сходить, посмотреть«АртМосковия» опу...
  • Владимир Акулов
    Еще  в  самом  начале  СВО   США  и  нато  предупредили  Беларусь не  вмешиваться  напрямую  в  бои  на  у-территории...Белоруссия не уча...
  • Любовь Титова
    А "корейцы" все равно лучше«Москвич» вернулс...

Дата премьеры фильма «Ворон» перенесена с июня на август

Стала известна новая дата премьеры «Ворона» в России. Фильм выйдет в российский прокат раньше мирового релиза. В Сеть выложили свежий дублированный трейлер. Lionsgate 9 апреля перенесла премьеру «Ворона» с 7 июня на 23 августа. В кинотеатрах России «Ворона» должны были начать показывать 12 июня. Теперь «Вольга» сообщила, что выход «Ворона» в России тоже перенесли. Прокат начнется 22 августа – на день раньше мировой премьеры. 

Фильм "Ворон", основанный на культовой серии комиксов Джеймса О'Барра, является современным переосмыслением классического блокбастера 1994 года. В главных ролях снялись Билл Скарсгард ("Оно") и певица FKA Twigs.

Несмотря на то, что многие поклонники оригинальной версии фильма выразили свое недовольство изменениями в образе Эрика Дрейвена, режиссер Руперт Сандерс ("Основание") продолжил работу над проектом. Он отметил, что "Ворон" - это наследство Брэндона Ли, но также он хотел создать свой собственный взгляд на эту историю.

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх